Маска для поврежденных волос, 170 мл, Siberina

Siberina уход за волосами
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 45%

Красивые и здоровые волосы - это гордость, признак ухоженности и от них зависит наш внешний вид в целом. Когда волосы на голове ухоженные, здоровые, качественно окрашены и имеют хорошую укладку женщина ощущает себя уверенно и возвышено. Придать волосам блеск, объем, избавить от перхоти и многое другое помогут маски для волос. В их составе использованы только природные компоненты, которые бережно ухаживают за волосами, придавая им здоровье и красоту. Маски для волос очень легки в использовании и имеют удобную упаковку. Применение маски для волос с соблюдением способа применения позволяет ощутить эффект после первого применения.
Регулярное окрашивание, химическая завивка, сушка и выпрямление волос негативно влияют на их состояние. В результате волос становится сухой, появляются секущиеся кончики. Если оказались в такой ситуации используйте маску "для повреждённых волос" она интенсивно восстанавливает поврежденную структуру волос.
Входящее масло репейное помогает восстановить обмен веществ, усиливает капиллярное кровообращение в области волосистой части головы, максимально ускоряет естественный рост волос.
Масло кедровое обеспечивает полноценный и максимально эффективный уход волосам, делая их крепкими, здоровыми и послушными.
Пшеничный протеин обладают увлажняющими и смягчающими свойствами. Образует на поверхности кожи тонкую пленку, которая не только питает эпидермис, но и выравнивает микрорельеф. Протеины пшеницы восстанавливают водный баланс кожи и предотвращают обезвоживание.
Экстракты облепихи и крапивы благотворно влияют на структуру волос, стимулируют их рост, снимают статическое электричество, защищают от уф-лучей.
Способ применения
Нанести на влажные волосы и кожу головы, оставить на 15-20 минут. Тщательно промыть волосы с шампунем.

Условия хранения:
Хранить при температуре от +5 до +15 гр., избегать попадания солнечных лучей.
вода, комплекс масел (кунжутное, репейное, алоэ-вера баттер, зародышей пшеницы, кедровое, жожоба), эмульгатор BTMS, цетилстеариловый спирт, голубая глина, соль морская, черная глина, белая глина, Д-пантенол, лактат натрия, молочная кислота, ламинария, спирулина, пшеничный протеин, аллантоин, эфирные масла герани, кедра, розмарина, шалфея, экстракты магнолии, облепихи, крапивы, чабреца, малины, мать-и-мачехи, череды, лопуха, хвоща

Siberina

SIBERINA – российская компания, которая создает уникальную и на 100% натуральную косметику на основе сибирских трав. Продукция SIBERINA изготавливается на собственном производстве.
Наверх