Маска для окрашенных волос с экстрактом камелии и протеинами шелка Mask-Shine Color Protection Camellia & Silk Protein, 250 мл, Nirvel Professional

Nirvel Professional
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Маска-блеск для окрашенных волос, благодаря входящему в состав экстракту камелии китайской и протеинам шелка, возвращает окрашенным волосам яркий, насыщенный цвет, превосходный зеркальный блеск и создает на волосах защитную пленку, которая сохраняет косметический цвет, а также защищает волосы от УФ излучения. Идеально подходит для интенсивного восстановления волос, поврежденных в Результате парикмахерских процедур и неблагоприятного воздействия окружающей среды.


Применение:


Нанести на влажные чистые волосы, равномерно распределить по длине массирующими движениями. Оставить на 1-2 мин. Тщательно смыть теплой водой. Использовать 1-2 раза в неделю.

Nirvel Professional

Nirvel Professional - популярный испанский бренд профессиональной косметики для волос, представляющий парикмахерам безграничные возможности творчества и реализации любых поставленных задач. Nirvel Professional представляет программы ухода и восстановления волос, а также эксклюзивные салонные процедуры и средства стайлинга.
Наверх