Маска для очищения и сужения пор, 140 гр LIOELE

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2015

скидка составила: 30%

Маска для глубокого очищения пор от черных точек и избыточного кожного сала. Входящий в состав маски каолин нормализует избыточное выделение кожного сала, а также восстанавливает кожу, препятствуя ее старению. При регулярном использовании сужает поры, устраняет изъяны лица и предотвращает их появление. Отшелушивает мертвые клетки, делая кожу гладкой, отдохнувшей и обновленной.
Применение: нанесите на очищенное лицо слой маски и смойте теплой водой через 10-15 мин.
Только для наружного применения. Избегайте попадания в глаза. Держите вдали от детей.
Объем: 140 г.

LIOELE

Бренд The Saem появился в 2010 году. Некоторое время продукция была известна только на внутреннем рынке, но постепенно завоевала признание и успех во всем мире. The Saem предлагает огромный выбор средств по уходу за кожей, каждое из которых имеет уникальный состав. Название бренда переводится как «источник красоты и мудрости». Компания предлагает широкий спектр товаров, отдаёт приоритет производству именно уходовых средств для всех типов кожи.

Корейская косметика LIOELE состоит только из натуральных компонентов, потому не раздражает даже чувствительную кожу, не вредит ей! Она разрабатывается учеными в собственных лабораториях компании LIOELE. Для каждого средства создается уникальная формула, подбираются природные компоненты с высоким содержанием витаминов и микроэлементов. Препараты производятся на основе голубой и белой глины, жемчуга, трав, морских водорослей и других активных ингредиентов.

Эта корейская косметика также включает декоративные средства и препараты по уходу за волосами, телом, кожей рук и лица. Вся продукция проходит специальные тесты на гипоаллергенность.

Наверх