Маска для области вокруг глаз коллагеновая, 2 шт, Purederm

Purederm
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 14%

Purederm Collagen Eye Zone Mask - патчи для области вокруг глаз на основе фито-коллагена, витамина Е, экстракта зеленого чая и тропических фруктов. Патчи способствуют интенсивному увлажнению нежной кожи век, уменьшают следы возраста, освежают взгляд, помогают уменьшить темные круги под глазами и снять отеки и припухлости.
Возраст женщины написан у нее во взгляде! Как мы прекрасно выглядим, когда высыпаемся: взгляд свежий и ясный, прекрасный цвет лица и великолепное настроение! Но, к сожалению, удается это большинству женщин нечасто. Как хорошо, что существуют такие помощники, как Purederm Collagen Eye Zone Mask! Всего 10 минут утром и свежий и ясный взгляд нам обеспечен, особенно учитывая пользу для кожи и пролонгированный результат.
С первого применения область под глазами заметно светлеет, разглаживается, припухлости исчезают. Очень удобно, проснувшись утром, заварить свежий ароматный чай, нанести патчи под глаза и получить двойное удовольствие от бодрящего напитка, охлаждающего действия патчей и результата, который вы получите, когда закончите ваш завтрак - свежий и ясный взгляд, никаких отеков и нежная гладкая кожа.
Подходит для всех типов кожи.

Способ применения: Перед использованием очистите кожу лица, полностью удалите макияж. Наложите патчи на область вокруг глаз на 15-20 мин. Легко расправьте патчи на коже, чтобы обеспечить плотное прилегание. Снимите патчи, легко помассируйте кожу до полного впитывания оставшегося средства на коже. Не требует смывания. Не забудьте закрыть упаковку на застежку "зиппер" после использования.

Purederm

Purederm – известный корейский бренд по производству косметических средств для эффективного и быстрого ухода за кожей лица. Вся косметика производится на основе натуральных экстрактов и природных масел из Южной Кореи. Косметика позволяет в домашних условиях достигать эффекта салонов красоты и SPA салонов.
Наверх