Маска для обесцвеченных волос MASK FOR BLONDE AND BLEACHED HAIR, 500 мл, Dikson

Dikson
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 30%

Маска с гидролизованным альгином, экстрактом листьев кассии алаты и экстрактом подсолнечного масла для светлых и обесцвеченных волос. Нейтрализует нежелательные желтые оттенки на обесцвеченных, блондированных и натуральных светлых волосах. Увлажняет, питает, придают волосам мягкость и блеск. Инновационная формула оживляет волосы, защищает их от загрязнения и смога, омолаживает и замедляет преждевременное старение. Содержит УФ-фильтры. Средство дерматологически протестировано.

Способ применения: вымойте волосы шампунем. Равномерно распределите маску по влажным волосам, тщательно помассируйте. Для достижения оптимальных результатов оставьте для воздействия не более чем на пять минут, затем тщательно промойте волосы.

Dikson

Косметика Dikson стала спасением для миллионов девушек по всему миру. Более чем за 50 лет существования марка заслужила звание эксперта в проблеме выпадения волос. Хотите, чтобы ваши пряди всегда были здоровыми, а волосы удивляли густотой и силой? В этом случае вы не найдете средств лучше, чем шампуни, маски, ампулы от итальянского бренда. Все ингредиенты, которые входят в состав средств Dikson для волос, соответствуют международным стандартам качества, экологически чисты и безвредны. Главным достижением бренда стала линейка Dikson от выпадения волос: чудодейственные ампулы на натуральных компонентах помогают укрепить луковицы и сам волос, шаг за шагом возвращая прядям былое здоровье и густоту.
Наверх