Маска для нормальной и жирной кожи лица Premier женская, 150 мл

Sea of Spa&Premier
Состав: Масло жожоба, авокадо, экстракт морских водорослей, экстракт меда, экстракт бамбука, липосомный комплекс, витамины «А», «Е»
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В сентябре 2011

скидка составила: 30%

  • Маска насыщает кожу питательными веществами, способствует обмену веществ на клеточном уровне, усиливает эластичность и тонус кожи, обеспечивает жизненно-необходимой энергией и кислородом для стимулирования синтеза коллагена и эластина в коже. Уникальная формула базируется на минеральной грязи Мёртвого моря, морской водоросли, коллагене и мёде. Делает тонкие линии менее заметными и усиливает защитные свойства кожи, чем препятствует образованию новых морщин. Добавление сульфура, микроэлементов и специальных обновляющих кожу ферментов гарантирует значительное улучшение внешнего вида кожи. Маска разглаживает морщины. Выравнивает текстуру кожи. Регенерирует клетки. Стимулирует синтез коллагена и эластина изнутри. Улучшает обмен веществ. Кожа омолаживается и возвращает свою свежесть.

Уход и очистка

Применение: Используйте маску регулярно 2–3 раза в неделю на кожу лица и шеи для поддержания здоровья и сбалансированного обмена веществ. Нанесите плотным слоем на кожу, оставьте минимум на 1 час или на всю ночь. Смойте теплой водой. Завершите процедуру очищающим молочком.

Sea of spa

Sea of SPA – всемирно известный бренд косметики, который сегодня завоевал популярность и в нашей стране. Продукция для лица и тела, богатая витаминами, активными веществами и минеральными компонентами благотворно влияет на кожу, тонизирует, питает, повышает упругость. Косметику Sea of SPA используют, как в косметических салонах, так и дома.Самая распространённая – это универсальная серия Sea of SPA, купить которую, может женщина любого возраста, обладающая любым типом кожи. Основные компоненты этой линии – это минералы Мёртвого моря и витамины А и Е.
Наверх