Маска для массажа в душе с разогревающим эффектом с микрокристаллами Турмалина TOURMALINE, 500 г, GUAM

GUAM уход
Состав: Активные компоненты: экстракт водорослей GUAM (ламинария, фукус пузырчатый), фуллерова земля, микрочастицы Черного Турмалина, экстракт плюща
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 30%

Guam Маска для массажа в душе с разогревающим эффектом с микрокристаллами TOURMALINE - Уникальный высокоактивный препарат, специально разработанный для эффективного очищения проблемных зон с дополнительной функцией теплового воздействия на кожу живота, рук, бедер, ягодиц. Основное предназначение маски для массажа в душе не только очистить кожу, но и максимально подготовить ее к нанесению средств основного антицеллюлитного и моделирующего ухода. Средство рекомендуется использовать и в холодное время года, когда организм особенно нуждается в лучистом тепле и уюте после принятия душа, а также во время занятий зимними видами спорта. Мягкое разогревающее действие маски для массажа в душе проявляется приятным комфортным теплом сразу или через несколько минут после нанесения кожу. Интенсивное воздействие препарата обуславливается активностью его ингредиентного состава.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Перед применением средство тщательно перемешать. Нанести достаточное количество Guam Маска для массажа в душе с разогревающим эффектом с микрокристаллами TOURMALINE на увлажненную кожу проблемных зон: живот, руки, бедра, ягодицы. Массировать не менее 3 минут. Затем смыть водой. Ощущение глубокого тепла во время и продолжительное время после процедуры является нормальным.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
Не рекомендуется использовать при наличии сосудистой патологией (варикоз, телеангиэктазия – сосудистые звездочки), в период обострения гинекологических заболеваний и во время беременности. Применять только на здоровой коже без повреждений. Прекратить использование в случае повышенной чувствительности. Тщательно мыть руки после применения. Не допускать попадания в глаза и на слизистые оболочки. В случае если это произошло промыть большим количеством воды.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Экстракт водорослей guam (ламинария, фукус пузырчатый), фуллерова земля, микрочастицы черного турмалина, эктракт плюща.

GUAM

Новая органическая линия по уходу за кожей и волосами GUAM NATURA BIO SENS. В основе омолаживающей, увлажняющей и успокаивающей формулы продуктов линии GUAM NATURA BIO SENS воздействие на кожу водорослей GUAM с ALOE VERA BARBADENSIS. Каждая встреча с GUAM NATURA BIO SENS – это море чувственных эмоций, создающих настроение на весь день. Все средства GUAM NATURA BIO SENS обладают невероятно нежной воздушной текстурой, легко распределяются по коже и быстро впитываются. Средства обогащены тонким приятным ароматом алоэ с морскими нотками метаболитов водорослей. Попробуйте!Органическая линейка
Наверх