Маска для лица женьшеневая Ginseng Mask, 90 г, PULANNA

PULANNA
Дизайн: Польша
Производство: Польша

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 35%

Женьшеневая плёночная маска для глубокого очищения кожи. Во время экспозиции маски кожа насыщается микроэлементами, нормализуется процесс метаболизма, ускоряется регенерация клеток. Маска обладает бактерицидным действием. В процессе снятия плёночной маски происходит механическое удаление отмерших роговых чешуек и камедонов. Маска адсорбирует излишки кожного сала, выводит шлаки и токсины, сужает поры.

Способ применения: нанесите маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губы, распределить по коже плотным слоем. Оставить до полного высыхания и образования плёнки. Снять маску руками, аккуратно, начиная с подбородка или смыть тёплой водой.

Для всех типов кожи с 28 лет.
диоксид титана, экстракт женьшеня, ангелика китайская, гаммамелис, витамин Е

PULANNA

В создании косметики PULANNA принимали участие ученые из Китая и Польши. Благодаря их знаниям о целебных свойствах растений, минералов и металлов в косметические средства были включены такие уникальные компоненты как: био-золото, био-серебро, жемчуг, нефрит, шелк, янтарь, морской коллаген, корень женьшеня и беламканды, запатентованные технологии Авокадол и Eyeliss, что сделало косметику ещё более эффективной и действенной. PULANNA разработана и ориентирована на европейскую женщину с учётом особенностей климатических условий и потребностей ее кожи.
Наверх