Маска для лица восстанавливающая с плацентой и витамином C, 7 шт., JAPAN GALS

Japonica
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 43%

В основе маске – экстракт плаценты, питающий, увлажняющий и восстанавливающий кожу. Витамин С возвращает коже сияние, улучшает цвет лица, эффективно борется с повреждениями от ультрафиолетовых лучей.
Улучшает процессы кровообращения в коже человека, помогает выведению из кожи токсинов, питает ткани, активизирует клеточное дыхание и улучшает метаболизм, обладает противовоспалительным эффектом, позволяют предотвращать формирование пигментных пятен, помогает нормализировать жировой баланс, увлажняет и питает, восстанавливает упругость, является профилактикой старения.
Особый крой маски обеспечивает 3D эффект прилегания, а большая площадь ткани гарантирует полное покрытие. Так же у маски имеются специальные кармашки для проработки зоны в области глаз.
Применение: после умывания расправьте и плотно приложите маску к лицу. 5-10 минут спокойно полежать. Если хотите дополнительно проработать зону глаз, накройте их специальными накладками. Если хотите проработать зону под глазами, сложите накладку для глаз в два раза.
Хранение: держать в недоступном для детей месте. Во избежание попадания инородных тел, выливания жидкости или пересыхания, после использования плотно закрыть молнию и хранить вертикально молнией вверх. Во избежание попадания прямых солнечных лучей или нагрева рекомендуется хранить в холодильнике или темном прохладном месте.
вода, бутилен гликоль, DPG, аскорбил фосфат Mg, экстракт плаценты, экстракт грейпфрута, экстракт гардении, гидроксиэтилцеллюлоза, ксантановая камедь, каприлилгликоль, феноксиэтанол, лимоная кислота Na, лимонная кислота

JAPAN GALS

Классное предложение от Japonica! Знакомые каждому японские товары для красоты и здоровья: любимые носочки для педикюра SOSU, шампуни и кондиционеры NATVRA, маски JAPAN GALS, косметика Roland и многое другое.
Наверх