Маска для лица увлажняющая с лавандой и розмарином Darique, 500 г, IGRObeauty

Darique
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 14%

Комплекс натуральных компонентов маски хорошо питает, увлажняет и придает коже свежесть, а также способствует активной регенерации клеток эпидермиса. Эфирное масло лаванды обладает очищающим и питательным свойством, снимает раздражение и улучшает микроциркуляцию. Эфирное масло розмарина выравнивает кожу, рассасывает мелкие шрамы и рубцы, придавая коже здоровое сияние. Витамин Е и провитамин А, содержащиеся в оливковом масле, защищают клетки от свободных радикалов, а также помогают коже сохранить гидролипидный баланс и предотвращают формирование морщин. Пакет – 500 гр.


Рекомендации по использованию:
Содержимое саше – 40 г порошка смешать с 120 мл воды (температура воды около 20°С), размешать до получения однородной пасты. Нанести маску ровным слоем на лицо и шею. Снять через 15-20 минут, после застывания. Маска застывает до резиноподобного состояния и снимается единой пленкой.

IGRObeauty

Само название Darique произошло от древнеперсидской монеты царя Дария. Монеты были отчеканены из чистого золота с изображением царя и являлись символом сокровища и благополучия. Название торговой марки выбрано неспроста, одна из линий масок фирмы D'Arique создана с использованием настоящего золота. Но особенность этой производственной серии заключается том, что любой из 19 рецептов масок содержит поистине золотой запас витаминных комплексов и является кладезем полезных свойств, которые благотворно воздействуют на кожу.
Наверх