Маска для лица увлажняющая Moisture Time To Mask, 25 мл, DR.GLODERM

Маски для лица
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В мае 2020

скидка составила: 10%

Увлажняющая маска моментально восполняет в коже дефицит влаги, поддерживает гидролипидный баланс, делает тон кожи ровным, красивым. Это удобная в применении тканевая маска, щедро пропитанная эссенцией, в которой содержится три вида молекул гиалуроновой кислоты, коллаген, морской гидрогель, полученный по передовой технологии - путём ферментации морских растений. Также в составе маски сквалан, который повышает эластичность, восстанавливает структуру липидов эпидермиса и доставляет в глубокие слои кожи биологически-активные вещества. Акваксил - поддерживает защитные функции дермы и не позволяет испаряться влаге.

Применение
Очистите лицо. Достаньте маску из пакета и равномерно наложите на лицо, хорошо расправьте. Из пакета выдавите остатки эссенции на ладошки и приложите их плотно к маске, тем самым хорошо закрепив. Оставьте маску на 20 минут. Использовать маску 2-3 раза в неделю.

Уход и очистка

После очищения кожи нанести маску и тщательно распределить ее по коже. Оставить на 20 минут, затем снять и помассировать кожу лица до впитывания. Использовать 2-3 раза в неделю.
Water, Dipropylene Glycol, Glycerin, Glycereth-26, Betaine, Algae Extract, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Sodium Hyaluronate, Palmitoyl Tripeptide-5, Glucose, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Xanthan Gum, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Fragrance

DR.GLODERM

Маски для лица из Кореи! Сияй красотой и молодостью!
Наверх