Маска для лица увлажняющая, 2*7,5 мл, Neobio

NEOBIO
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Увлажняющая маска для лица.

Подарит коже ощущение свежести и мягкости.
С био алоэ и био асаи.
Для всех типов кожи.
Побалуйте кожу уходом с изысканной композицией, состоящей из масел био ши и био какао, а также масла био асаи и био алоэ.
В результате - Ваша кожа надолго увлажнена и излучает свежесть.

Описание косметических свойств отдельных компонентов:
Глицин масла сои защищает клетки кожи.
Масло ши полноценно ухаживает за кожей, питает и выравнивает её.
Кокосовое масло ухаживает за кожей, очень жирное и питательное с характерным приятным запахом.
Масло семян винограда увлажняет и питает кожу, насыщает кожу витаминами А и Е, поддерживает барьерную функцию эпидермиса. Восполняет потерю кожного жира после применения мыла и других моющих средств. Витаминизирует, смягчает кожу. Предупреждает ее преждевременное старение.
Глицерин увлажняет и питает кожу.
Масло какао разглаживает микрорельеф кожи, питает и смягчает ее, хорошо впитывается.
Сок листьев алоэ интенсивно увлажняет и успокаивает кожу, легкий УФ-фильтр.
Воск сумаха питает, ухаживает и смягчает.
Масло асаи получают из ягод, бережно собранных вручную с пальм, которые специально выращивают в дельте реки Амазонки . Чтобы сохранить все полезные свойства, ягоды перерабатываются в непосредственной близости от места их сбора на био сертифицированных предприятиях-партнерах. Масло асаи богато ненасыщенными жирными кислотами, фитостеролами, витаминами (С, Е и некоторыми из группы В), минералами (железо, калий, фосфор, кальций), аминокислотами и антоцианинами (полифенолами).
Масло асаи придает коже мягкость, увлажняет и питает ее, предупреждает преждевременное старение и образование морщин. Кроме того, укрепляет клеточные мембраны, нормализует липидный баланс и стимулирует процесс регенерации кожи.
Стеролы рапса способствуют омоложению и укреплению кожи, улучшая ее текстуру и внешний вид.
Витамин Е - антиоксидант (предотвращает прогоркание масел), кроме того ухаживает за кожей и разглаживает ее, способствует обновлению и укреплению клеток.
Молочная кислота присутствует во влагосвязывающей системе рогового слоя кожи, активно связывает воду и стабилизирует уровень рН. Нормализует процесс обновления клеток, улучшает цвет кожи, повышает ее увлажненность, эластичность и упругость.
Масло подсолнечника оказывает регенерирующее и пластифицирующее действие. Содержит олеиновую и линолевую кислоты. Питает и смягчает кожу.
Натрия гиалуронат эффективно увлажняет.

Способ применения: 1-2 раза в неделю обильно нанести на предварительно очищенную кожу лица, через 10-15 минут остатки нежно вмассировать или удалить с использованием ватного диска.

Neobio

Немецкое качество, эксклюзивные ароматы, натуральные растительные ингредиенты – это основа торговой марки NEOBIO. Ее ассортимент представлен средствами по уходу за телом, разными типами волос и кожей. Единственный сульфат в составе шампуней – натрия кокоил сульфат. Это мягкое ПАВ, полученное из кокосового масла. Каждый крем, лосьон, гель для душа обладает аппетитным запахом, который привлечет внимание поклонников шоколада и цитрусовых фруктов. Продукция сертифицирована некоммерческой организацией NATRUE и не тестируется на животных.
Наверх