Маска для лица тонизирующая, 5*10 г, Aasha Herbals

Индийская косметика
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 18%

Маска для лица тонизирующая Ааша Хербалс — специальная аюрведическая формула с применением нанотехнологий, повышающая тонус кожи и оказывающая выраженное омолаживающее действие.
Апельсиновая кожура придает коже упругость и эластичность, подтягивая и предотвращая дряблость и обвисание. Выводит излишки жидкостей из тканей и устраняет отечность. Мята успокаивает раздражения и покраснения, освежает и улучшает цвет лица. Тулси способствует клеточному кровообмену и быстрому обновлению эпидермиса, разглаживает и выравнивает кожу. Ментоловые нанокристаллы дают приятный охлаждающий эффект, снимая усталость и напряжение. Каолин глубоко очищает и стягивает поры, абсорбируя излишки жира и слегка отбеливая кожу. Ним и масло чайного дерева, мощные природные антисептики, обеспечивают антибактериальную защиту и устраняют сыпь, угри и воспаления.

Нанотехнологии позволяют практически полностью сохранить активные вещества компонентов косметического продукта, вплоть до фактического нанесения его на кожу, и таким образом во всей полноте ощутить его благоприятное воздействие.

Уход и очистка

для лица
масло чайного дерева, листья пудины, апельсиновая кожура, ним, тулси, ментоловые нанокристаллы; основа: природная глина, отдушка

Aasha Herbals

Представляем любимые многими бренды индийской косметики: LADY HENNA, Aasha Herbals, Veda Vedica и многие другие: шампуни, маски, масла, хна для волос, мыло, зубные пасты. Натурально, качественно, доступно.
Наверх