Маска для лица тканевая White Milk One-Pack, 21 г A'Pieu

Saem
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

A'pieu Strawberry Milk One-Pack — это листовая маска для лица с экстрактом клубники. Она смягчает и увлажняет кожу, устраняет болезнетворные проявления, снимает чувство усталости и дискомфорта, восстанавливает гладкость и эластичность эпидермиса.

Состав продукта
Экстракт клубники. Клубника осветляет и тонизирует кожу. Она отшелушивает ороговевшие клетки, уменьшает выраженность пигментаций, нормализует секрецию сальных желез и устраняет жирный блеск.
Молочные протеины. Протеины укрепляют и защищают гидролипидный барьер кожи, стимулируют регенерацию тканей, оптимизируют гидробаланс, предотвращают образование инфекций и замедляют возрастные изменения.
Экстракт лотоса. Лотос интенсивно отбеливает кожу. Он помогает избавить от пигментаций, веснушек, постакне, покраснений и других несовершенств. Лотос также стимулирует синтез коллагена и эластина, которые продлевают молодость кожи и сохраняют её красоту.
Экстракт аниса. Анис освежает, тонизирует и оздоравливает кожу. Он подавляет активность бактерий, снимает воспаления и раздражения, активизирует обмен веществ и стимулирует работу иммунной системы.
Преимущества использования
Оздоровление. Маска деактивирует микробы и бактерии, устраняет воспаления, раздражения и покраснения, регулирует выработку подкожного сала, стимулирует все биохимические процессы в клетках и препятствует преждевременному увяданию кожи.
Защита. Маска формирует на поверхности эпидермиса барьерную плёнку, которая препятствует испарению влаги, оберегает от негативных внешних воздействий и защищает от болезнетворных факторов.

Способ применения
Извлеките маску из упаковки, разверните и наложите на лицо. Удалите складки и пузырьки воздуха, плотно прижмите салфетку к коже. Спустя 20 минут снимите маску, а оставшуюся сыворотку вотрите в кожу.

A'Pieu

В ассортименте южнокорейского бренда A'PIEU представлена декоративная и уходовая косметика. Тканевые маски, патчи для глаз и носа, очищающие средства, разнообразные кремы и другие продукты помогают добиться красоты и здоровья кожи, а тушь для ресниц, подводка, помада и тинты для губ от A'PIEU – создать яркий, запоминающийся образ. Свою популярность бренд A'PIEU заслужил во многом благодаря первоклассным кушонам: они легко наносятся на кожу, не оставляя предательских разводов, радуют прекрасным увлажняющим эффектом и стойкостью. Еще один приятный бонус – ненавязчивый аромат цветов или ванили.
Наверх