Маска для лица тканевая утренняя CHI KA PO KA, 17 г, A'Pieu

A'PIEU
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Тканевая маска Chi Ka Po Ka Tooth Brushing Mask, созданная A'PIEU для регулярного ухода за лицом, идеально подходит для утренней процедуры красоты. От традиционных масок средство отличает оригинальная форма. Тонкое полотно черного цвета выкроено по контуру верхней части лица, а область носогубного треугольника остается свободной.
Поэтому уход не мешает завтракать, чистить зубы и общаться.

Сыворотка, пропитывающая маску, содержит частицы бамбукового угля, экстракты корня солодки, имбиря, яблока, зеленого чая и гибискуса. Эти компоненты эффективно абсорбируют избыток кожного жира, удаляют сальные пробки, увлажняют, успокаивают и матируют. Результат ― чистая свежая кожа без видимых изъянов.

Способ применения:
На предварительно очищенную и тонизированную кожу нанести маску, расправить по лицу так, чтоб под тканью не оставалось воздуха. Снять через 10-20 минут.

A'Pieu

В ассортименте южнокорейского бренда A'PIEU представлена декоративная и уходовая косметика. Тканевые маски, патчи для глаз и носа, очищающие средства, разнообразные кремы и другие продукты помогают добиться красоты и здоровья кожи, а тушь для ресниц, подводка, помада и тинты для губ от A'PIEU – создать яркий, запоминающийся образ. Свою популярность бренд A'PIEU заслужил во многом благодаря первоклассным кушонам: они легко наносятся на кожу, не оставляя предательских разводов, радуют прекрасным увлажняющим эффектом и стойкостью. Еще один приятный бонус – ненавязчивый аромат цветов или ванили.
Наверх