Маска для лица тканевая с лошадиным маслом, 23 мл, Lebelage

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 50%

Тканевая маска для лица с экстрактом яйца очищает кожу и сужает поры. Делает её эластичной, кожа приобретает здоровое сияние. Яичный экстракт отлично вытягивает загрязнения из пор и затем сужают их. Маска подходит для тех, у кого жирная, комбинированная кожа с расширенными порами и периодическими высыпаниями.
Применение: Очистить кожу от макияжа и загрязнений, увлажнить тонером. Извлечь маску из упаковки и приложить к лицу, равномерно расправить. Оставить маску на лице на 20-25 минут. После этого маску удалить, а оставшуюся эссенцию вмассировать в кожу.
water, glycerin, methylpropanediol, sodium hyaluronate, egg extract, aloe varvadenisis leaf juice, xanthan gum, calendula officinalis extract,chamomilla recutita (matricaria) flower water,rosa damascena flower water, malva sylvestris (mallow) extract, mentha piperita (peppermint) leaf extract

Lebelage

Корейская косметика для лица, тела, мейкапа. Маски, тонеры, тинты, кремы для рук, так необходимые в холодное время и множество других полезных продуктов!
Наверх