Маска для лица тканевая с гиалуроновой кислотой Joyful Time Essence, 23 мл, MIZON

Mizon
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Листовая маска для комплексного ухода с гиалуроновой кислотой интенсивно увлажняет поверхность эпидермиса, освежает и тонизирует, снимает зуд, шелушения и раздражения. Гиалуроновая кислота - увлажняющий компонент, который интенсивно насыщает клетки влагой, нормализует гидробаланс, устраняет сухость и шелушение, препятствуя обезвоживанию и увяданию.

Экстракты лимона, грейпфрута и мандарина осветляют, освежают и тонизируют кожу, отшелушивают ороговевшие клетки, выравнивают тон лица, делают его цвет более ярким и насыщенным. Экстракт листьев камелии оздравливает и успокаивает кожу, выводит шлаки и токсины, устраняет излишки себума и сужает поры. Аргинин нормализует метаболизм, активизирует кровообращение, ускоряет заживление, разглаживает кожу, выравнивает овал лица и создаёт эффект лифтинга.

Способ применения: приложите маску на 15-20 минут на очищенную кожу лица. Остатки средства распределяются по коже легкими похлопывающими движениями.
экстракты лимона, грейпфрута и мандарина, экстракт листьев камелии, аригин

MIZON

Mizon – косметика премиум-класса. Генеральный директор фирмы – дипломированный биохимик, опытный бизнесмен и председатель корейского благотворительного фонда.В 2014 году Mizon стал креативной лабораторией, сосредоточенной на разработке продукции категории ноу-хау – это нежные и гипоаллергенные средства, изготавливаемые по фирменным запатентованным формулам.
Наверх