Маска для лица тканевая с экстрактом гамамелиса HAMAMELIS, 21 г, A'Pieu

A'PIEU
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Для заботы о коже с расширенными порами и склонностью к жирности косметологи A'PIEU предлагают тканевую маску Hamamelis Sheet Mask. Ухаживающее средство состоит из тонкой полотняной основы, пропитанной целебным раствором. Состав эссенции включает экстракт гамамелиса, кератин, протеины пшеницы, гиалуроновую кислоту и комплекс для глубокого очищения пор.

Гамамелис помогает контролировать работу сальных желез, успокаивает, вместе с гиалуроновой кислотой увлажняет и матирует покровы. В сочетании с экстрактами шалфея, перечной мяты, мелиссы и можжевельника этот компонент очищает и подтягивает поры, придавая коже приятную гладкость и здоровый цвет.

Способ применения:
Нанесите на очищенную кожу после тоника. Достаньте маску и расправьте по всей поверхности лица, начиная с зоны вокруг глаз. Снимите маску через 10-20 минут и аккуратными похлопывающими движениями распределите остатки эссенции.

A'Pieu

В ассортименте южнокорейского бренда A'PIEU представлена декоративная и уходовая косметика. Тканевые маски, патчи для глаз и носа, очищающие средства, разнообразные кремы и другие продукты помогают добиться красоты и здоровья кожи, а тушь для ресниц, подводка, помада и тинты для губ от A'PIEU – создать яркий, запоминающийся образ. Свою популярность бренд A'PIEU заслужил во многом благодаря первоклассным кушонам: они легко наносятся на кожу, не оставляя предательских разводов, радуют прекрасным увлажняющим эффектом и стойкостью. Еще один приятный бонус – ненавязчивый аромат цветов или ванили.
Наверх