Маска для лица тканевая с арбузом Water Melon Mask Sheet, 25 мл, Holika Holika

Маски для лица
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Охлаждающая и увлажняющая маска для лица содержит настоящий экстракт арбуза (90% от всего перечня ингредиентов), который обеспечивает питание и эластичность уставшей коже в жаркие летние дни, предотвращает сухость кожи и защищает чувствительную кожу от внешнего раздражения.

95% арбуза - это вода, которая обеспечивает обильное увлажнение кожи. В арбузе содержится в 1,5 раза больше ликопина, который восстанавливает поврежденную кожу, чем, например, в томате. Экстракт арбуза экстрагируется при очень низкой температуре (2-3 ° С) без потери питательных веществ. Вещество цитруллина из арбуза обеспечивает кондиционирование, быстро успокаивая нагретую кожу благодаря своему теплоотводящему эффекту. Кроме того, арбуз обладает антиоксидантным эффектом, который предотвращает старение кожи, защищая ее от свободных радикалов. Обладает осветляющим действием на кожу - предотвращает пигментацию, сводя к минимуму синтез меланина.

Маска включает в себя красный ликопиновый комплекс, состоящий из экстрактов яблока, клубники, граната, плодов лимонника китайского и томата - красная пища способствует циркуляции крови и обеспечивает превосходный антиоксидантный эффект благодаря большому количеству "ликопина", "антоцианина", и "полифенола". Красный ликопин сохраняет клетки молодыми, удаляя окислители, которые вызывают явление старения в нашем организме.

Маска изготовлена ​​из плотно прилегающего купра-текстиля для максимального охлаждения и увлажнения.

Применение:
Очистите лицо с пенкой, используйте тонер, а затем равномерно распределите тканевую маску по поверхности лица. Оставьте на 10-20 минут, остатки средства аккуратно вбейте подушечками пальцев для лучшей абсорбции эссенции макси кожей. Избегайте попадания средства в глаза и полного высыхания тканевой маски на лице.

Уход и очистка

На предварительно очищенную тоником кожу наложите маску и равномерно распределите по лицу. Снимите через 10-20 минут, остатки эссенции вбейте в кожу подушечками пальцев.

Holika Holika

Маски для лица из Кореи! Сияй красотой и молодостью!
Наверх