Маска для лица тканевая Олива REAL NATURE, 20 г, THE FACE SHOP

The Face Shop
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Экстракт оливы в маске REAL NATURE MASK OLIVЕ обеспечивает мягкое и глубокое воздействие. Помогая восстановить кислородный обмен, обеспечивает питание клеток. Глубоко увлажняет и надолго удерживает влагу в тканях, не закупоривая клетки. Масло оливы не зря раньше называли жидким золотом. Это лучшее средство, если Ваша цель это улучшить текстуру кожи – сделать ее мягкой, бархатистой приятной на ощупь. А так же разгладить кожу и повысить ее упругость. Эффект маски сохраняется на 3-5 дней. Защищает от вредных воздействий ультрафиолета и свободных радикалов. Препятствует проявлению возрастных изменений. Запускает механизмы регенерации клеток.

Маска REAL NATURE MASK OLIVЕ предназначена для людей старше 18 лет, подходит для всех типов кожи. Особенно рекомендовано для сухой и увядающей кожи.

Способ применения

Извлеките маску из упаковки осторожно, т.к. она обильно пропитана концентрированным экстрактом. Распределите на лицо, начиная располагать на уровне бровей, переходя к носу, губам и далее по краям. Оставьте на срок от 15 до 30 минут. По истечению времени удалите салфетку и сделайте легкий массаж для лучшего усвоения. Не умывайтесь.

Тканевые маски могут стать частью вашего вечера «для себя любимой» и влиться в ряд из расслабляющей ванны, ароматерапии и приятной музыки. Поэтому перед использованием маски Вы можете предварительно охладить ее в холодильнике или согреть в теплой воде.

THE FACE SHOP

Девиз The Face Shop "Натуральная красота есть в каждом!". Бренд призывает раскрыть свою природную уникальность с помощью натуральных средств, произведенных из лучших ингредиентов. Компания выпускает самые разнообразные средства как из уходовой косметики, так и из декоративной. Косметические продукты помогут справиться с любыми кожными проблемами. Все средства обладают оригинальным внешним видом и приятным ароматом, благодаря чему их применение превращается в настоящее удовольствие!
Наверх