Маска для лица тканевая Chocolate Milk One-Pack, 21 г A'Pieu

Saem
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Тканевая маска от азиатских косметологов компании A'PEIU – замечательная альтернатива профессиональному салонному уходу за кожей лица. Средство подходит к использованию для любого возраста и типа кожи. Экспресс-маска поможет быстро вернуть лицу свежесть и ухоженный внешний вид.

Тканевая основа пропитана витаминной эссенцией. Главная задача шоколадной листовой маски – питание и осветление кожи. Ревитализирующий косметический продукт эффективен в борьбе с воспалениями и незаменим в поддержании водного баланса. Экстракт какао борется со старением, повышает ослабленный тонус кожи. Также этот компонент предупреждает потерю тканями влаги. Коллаген в составе эссенции тонизирует увядающую кожу, способствует восстановлению эластичности.

Маска-салфетка удобна в использовании. Она легко принимает форму лица. Проводить приятную уходовую процедуру можно, не отвлекаясь от домашних дел. Кожа после процедуры выглядит холеной, плотной и напитанной. Подарите своему лицу глоток эликсира свежести и молодости.
Способ применения:
Аккуратно распределите маску на очищенной коже лица. Оставьте действовать на 15 минут. Снимите маску-салфетку, а остаткам средства дайте впитаться.

A'Pieu

В ассортименте южнокорейского бренда A'PIEU представлена декоративная и уходовая косметика. Тканевые маски, патчи для глаз и носа, очищающие средства, разнообразные кремы и другие продукты помогают добиться красоты и здоровья кожи, а тушь для ресниц, подводка, помада и тинты для губ от A'PIEU – создать яркий, запоминающийся образ. Свою популярность бренд A'PIEU заслужил во многом благодаря первоклассным кушонам: они легко наносятся на кожу, не оставляя предательских разводов, радуют прекрасным увлажняющим эффектом и стойкостью. Еще один приятный бонус – ненавязчивый аромат цветов или ванили.
Наверх