Маска для лица Selfie Mask-Moisture, 25 мл, Skin79

Skin79
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 20%

Тканевая маска предназначена для интенсивного питания и увлажнения. Ее основа состоит из 100% целлюлозы, поэтому очень плотно прилегает к коже и при этом не вызывает раздражений и других неприятных ощущений.

Основным компонентом Honey Moisture Mask Sheet, пропитывающей маску, является натуральный пчелиный мед.

Этот продукт известен своими противомикробным, противовоспалительным, антигрибковым и успокаивающим действием. Кроме того, мед является богатейшим источником полезных микроэлементов и витаминов, необходимых для поддержания здоровья кожи и укрепления местного иммунитета.
Также в состав средства включены натуральное масло оливы и экстракт миндаля, обеспечивающие глубокое увлажнение и питание кожи и обладающие омолаживающим, регенерирующим и успокаивающим действием.
Эффект от маски косметической компании Skin79 будет заметен после первого же применения, а при регулярном ее использовании кожа становится очень нежной, бархатистой и гладкой, морщинки разглаживаются и лицо приобретает ровный здоровый оттенок.

Skin79

Главная цель создателей бренда Skin79 – «светящаяся» кожа покупателей. Марка появилась на свет в 2004 году и стала популярной благодаря BB-крему, который создавался при использовании инновационных технологий. С тех самых пор любой продукт компании – это передовые разработки в сочетании с чистыми растительными активными ингредиентами, что позволяет получать столь «сияющие» результаты.
Наверх