Маска для лица с вулканическим пеплом и морской солью JEJU VOLCANIC, 120 г, PETITFEE

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 50%

Очищающая маска с вулканическим пеплом и морской солью для комбинированной и жирной кожи с расширенными порами, эффективно очищает кожу от различного рода загрязнений, растворяет комедоны и удаляет излишки кожного себума, регулирует жирность кожи и сужает поры. Благодаря особой формуле маска высыхает всего за 5 минут после нанесения, что позволяет использовать ее даже утром, перед нанесением макияжа или уходовых средств.
Вулканический пепел (6,300 мг) с острова Чеджу эффективно очищает, отшелушивает и сужает поры, абсорбирует излишки себума, регулирует работу сальных желез, сохраняет влагу в клетках эпидермиса.
Морская соль способствует улучшению обмена веществ, уплотнению кожи и ее разглаживанию, обладает противовоспалительным и антимикробным действием, очищает, освежает и увлажняет кожу.

Способ применения: равномерным слоем нанесите маску на лицо, избегая областей глаз и губ. Спустя 5-10 минут, когда маска полностью высохнет, умойтесь теплой водой.

PETITFEE

Корейская косметика для лица, тела, мейкапа. Маски, тонеры, тинты, кремы для рук, так необходимые в холодное время и множество других полезных продуктов!
Наверх