Маска для лица с маслом чайного дерева Ампульная для жирной кожи, 1 шт, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 21%

В масле чайного дерева содержится уникальный коктейль из 48 с противовоспалительными свойствами, а его антисептический эффект в 5 раз сильнее, чем у спирта. Этот компонент незаменим при уходе за проблемной кожей лица для получения чистой матовой кожи.
Мягко подсушивает кожу, понижая сальность, убирает жирный блеск, позволяет быстро решить проблему с акне, даже в воспалительной форме.
Стимулирует обновление кожи, что особенно важно при борьбе с постакне.Благодаря иммуномодулирующему действию кожа становится менее склоннойк появлению воспалений.
Меры предосторожности:
1. Рекомендуется прекращение использования комплекса при возникновении дискомфортных ощущений на коже, раздражения, зуда, сыпи.
2. Не применять средство на поврежденных участках кожи, с явлениями дерматита.
3. Избегать контакта с областью глаз.
4. Меры предосторожности при хранении:
- Хранить в недоступном для детей месте.
- Не хранить в местах с высокой или низкой температурой, не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.
Результат применения: Уменьшает размер кожных пор. Обеспечивает профилактику сальных пробок. Поддерживает гидробаланс в коже.
Показания к применению: При регулярном использовании способствует устранению воспалений, покраснений и раздражения.
Основные активные компоненты: Масло чайного дерева, корень солодки, аллантоин, уголь активированный.
Способ применения: (Шаг 1): отделите саше с эссенцией по линии отрыва. Нанесите содержимое на очищенную кожу, равномерно распределив по всему лицу.
(Шаг 2): до того, как эссенция впитается, достаньте маску из упаковки и поместите её на лицо. Снимите маску через 15-20 минут и мягко распределите остатки эмульсии по кожным линиям.
*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх