Маска для лица с Лошадиным жиром,25 г, SESAMIS

JUNO
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 40%

Увлажняющая маска Sesamis содержит конские жиры с острова Чеджу и гиалуроновую кислоту,глубоко питает и увлажняет кожу,что делает ее гладкой и здоровой,особенно для уставшей и сухой кожи.При этом экстракт листье алоэ-вера и портулака огородного увлажняют и укрепляют кожу,поддерживая ее гладкой и здоровой.
вода,глицерин,бутиленгликоль,пропиленгликоль,экстракт женьшеня,экстракт аолоэ-вера,экстракт портулака,гиалуронат натрия,полисорбат 80,аллнтоин,бетаин, экстракт гамамелиса виргинского,аргинин,карбомер, пироглутамат натрия,глициризат калия, токофериацетат,гидростерил целюлозы,отдушка

SESAMIS

SESAMIS – уникальная косметическая линия, включающая полный комплекс средств по уходу за кожей. Все ингредиенты для изготовления косметики выращиваются и добываются на острове Чеджу, который находится в океане и является экологически чистым местом. Кислородная минеральная вода, стволовые клетки лотоса, EGF-фактор (фактор стимулирующий рост клеток эпидермиса и предотвращающий старение кожи) – визитная карточка всех средств.
Наверх