Маска для лица с коллагеном интенсивно увлажняющая "COLLAGEN CRYSTAL ACTIVE", 4 куб+2 мл, MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM PROFESSIONAL
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Уникальная маска, способная сохранить молодость кожи, сделать ее упругой и эластичной, предотвратить появление морщин.
Главный компонент маски с коллагеном – высокоактивный сублимированный коллаген животного происхождения, получаемый в Японии (методом сублимационной сушки) с соблюдением самых строжайших мер безопасности.
Маска подходит для любого типа кожи, включая особо чувствительную.
Двухфазная маска представляет собой кристаллы коллагена и специальный активатор, содержащий ДНК-РНК комплекс из молок лососевых рыб и гиалуроновую кислоту.
Коллаген оказывает выраженное увлажняющее, омолаживающее действие, уменьшает глубину морщин (особенно в периорбитальной зоне), улучшает регенерацию клеток. По данным корнео- и кутометрии, после курса ежедневного использования коллагеновой маски уровень влаги в коже повышается в 1,5 раза.
Активатор, содержащий гиалуроновую кислоту, ДНК-РНК комплекс и миоксинол — экстракт василька, индуцирует репарацию клеток, оказывает фотопротекторное действие, модулирует местный иммунитет, стимулирует неоколлагеногенез, уменьшает морщины, обладает мягким миорелаксирующим действием.
Активные ингредиенты: кристаллы коллагена, гиалуроновую кислоту, ДНК-РНК комплекс и миоксинол - экстракт василька.
Применение: Поместите в контейнер 4 кристалла коллагена и добавьте содержимое ампулы с активатором. Закройте контейнер и несколько раз интенсивно встряхните его для смешивания компонентов и образования гелевой консистенции.
Рекомендуется применять 1 раза в день.

MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM - линия косметики для профессионального применения, основанная на многолетнем опыте и новейших научных достижениях в сфере медицинской косметологии и anti-age медицине. Целебные ингредиенты косметики проникают в глубокие слои кожи и оказывают свое целенаправленное действие. Это позволяет не только увлажнять и питать кожу, но и бороться с различными признаками старения, нормализовать деятельность сальных желез, устранить покраснения, обезвоживание и многие другие проблемы. Преимущества: высокая концентрация активных компонентов, применение инноваций, активизация процессов самообновления и оздоровления кожи, минимальное количество консервантов, отсутствие агрессивных синтетических веществ и добавок.
Наверх