Маска для лица с фиалкой, 75 мл Argital

Domus Olea
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 60%

Гипоаллергенная деликатная маска для чувствительной кожи лица. Насыщает кожу витаминами, освежает, обладает антиоксидантными и тонизирующими свойствами. Повышает эластичность кожи. Фиалка трехцветная ускоряет восстановление кожи после агрессивного воздействия окружающей среды, оказывает противовоспалительное, смягчающее, противоаллергическое и заживляющее действие, фиалка эффективна по уходу за шелушащейся, воспаленной и проблемной кожей. Увлажняет и смягчает кожу, насыщает ее всеми необходимыми витаминами и питательными веществами и придает лицу свежий здоровый вид, снимает воспаление и зуд. Экстракт розы тонизирует кожу, оказывает очищающее действие, насыщает кожу витаминами С,А и В, омолаживает, регенерирует, разглаживает, повышает эластичность и упругость кожи. Нормализует работу сальных желез. Устраняет воспаления, раздражения и шелушение. Экстракт арники стимулирует кровообращение, укрепляет капилляры, придает сияние. Экстракт календулы оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие, экстракт барбариса придает упругость коже. Масло сладкого миндаля питает кожу, делая ее бархатистой.
Это оригинальный и инновационный продукт для тех, кто ценит высокое качество натуральной косметики, и чья кожа чувствительна к отдушкам, искусственным красителям, химическим ингредиентам. Все ингредиенты сертифицированы как органические и натуральные. Не содержит ингредиентов животного происхождения, поэтому может использоваться вегетарианцами и веганами.
Гипоаллергенная линия может применяться для лечения дерматитов, экземы, псориаза и других случаях гиперчувствительных реакций кожи.
Как использовать: Нанести равномерно на лицо кончиками пальцев, круговыми движениями, оставить на 15 минут. Смыть теплой водой. После маски рекомендуется использовать Крем Виолет для проблемной кожи.
вода, глицерин, спирт (био), масло сладкого миндаля (био), Калий пальмитоила гидролизованный белок пшеницы, глицерилстеарат, цитеарал алкоголя, глина, экстракт Розы столистной (био), экстракт арники горной, экстракт фиалки трехцветной (био)

Argital

Средства Domus Olea - это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.
Наверх