Маска для лица с экстрактом манго йогуртовая REAL BIG YOGURT, 21 г, A'Pieu

A'PIEU
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Тканевая маска для лица Real Big Yogurt One Bottle Mango с йогуртом и манго от южнокорейского косметического бренда A'PIEU обладает питательным, восстанавливающим и осветляющим эффектом. Она станет незаменимым средством, когда необходимо быстро вернуть здоровый вид коже перед вечеринкой, деловой встречей или другим мероприятием. Применяемая курсами, маска позволяет получить устойчивый косметический эффект.

Маска представляет собой тонкую хлопковую ткань, пропитанную специальным лосьоном. В состав пропитки входят экстракт йогурта, лизат лактобактерий и экстракт ягод голубики.

— Экстракт йогурта питает и увлажняет кожу, стимулирует регенерацию клеток, возвращает коже здоровый, сияющий вид, снимает воспаления и раздражения, препятствует появлению акне. За счет содержания естественной кислоты, отшелушивает, увлажняет кожу, разглаживает морщины и восстанавливает нормальный рН.

— Лизат лактобактерий способствует регенерации и восстановлению кожи, а также повышению иммунитета.

— Экстракт манго осветляет кожу, разглаживает морщины, устраняет сухость и шелушение кожи, придает ей мягкость и бархатистость.

Способ применения:

Наложите тканевую маску A'PIEU Real Big Yogurt One Bottle Mango на предварительно очищенную кожу лица и оставьте ее на 15-20 минут, после чего снимите ткань, а остатки пропитки аккуратно вмассируйте в кожу проблемных зон лица, шеи и зоны декольте. Не смывать.

A'Pieu

В ассортименте южнокорейского бренда A'PIEU представлена декоративная и уходовая косметика. Тканевые маски, патчи для глаз и носа, очищающие средства, разнообразные кремы и другие продукты помогают добиться красоты и здоровья кожи, а тушь для ресниц, подводка, помада и тинты для губ от A'PIEU – создать яркий, запоминающийся образ. Свою популярность бренд A'PIEU заслужил во многом благодаря первоклассным кушонам: они легко наносятся на кожу, не оставляя предательских разводов, радуют прекрасным увлажняющим эффектом и стойкостью. Еще один приятный бонус – ненавязчивый аромат цветов или ванили.
Наверх