Маска для лица регулирующая ACNE CONTROL, 25 г, MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM PROFESSIONAL
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Маска помогает бороться с высыпаниями, уменьшает продукцию себума, матирует, увлажняет кожу, выравнивает ее тон.
Основа маски, представляет собой натуральные волокна активированного бамбукового угля. Способствует очищению кожи от токсинов, мертвых клеток, излишков кожного жира. Визуально сокращает диаметр пор, улучшает состояние кожи, готовит ее к проникновению активных ингредиентов сыворотки.
Активная сыворотка, пропитывающая основу. Обогащена пробиотиком, который восстанавливает и нормализует бактериальную экосистему кожи, препятствует росту патогенных бактерий. Устраняет покраснение на коже
Активные ингредиенты: термофильный молочнокислый стрептококк, фермент соевого молока, экстракт гамамелиса, гидролизат протеинов рисовых отрубей.
Не содержит спирта, красителей, парабенов, силиконов, минеральных масел и биологических гормонов.
Применение: После тщательного очищения кожи нанесите маску на 15-20 минут. После удаления, остатки маски не смывать, распределить по коже до впитывания. При необходимости завершите уход за кожей нанесением защитного или матирующего крема. Возможно ежедневное применение маски по показаниям.

MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM - линия косметики для профессионального применения, основанная на многолетнем опыте и новейших научных достижениях в сфере медицинской косметологии и anti-age медицине. Целебные ингредиенты косметики проникают в глубокие слои кожи и оказывают свое целенаправленное действие. Это позволяет не только увлажнять и питать кожу, но и бороться с различными признаками старения, нормализовать деятельность сальных желез, устранить покраснения, обезвоживание и многие другие проблемы. Преимущества: высокая концентрация активных компонентов, применение инноваций, активизация процессов самообновления и оздоровления кожи, минимальное количество консервантов, отсутствие агрессивных синтетических веществ и добавок.
Наверх