Маска для лица пузырьковая double bubble с вулканическим пеплом, 25 г, Etude Organix

Уход за лицом Азия
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 11%

Нежные пузырьки воздуха обеспечат эффект легкого массажа, насытят клетки полезными веществами, тщательно и мягко очистят кожу, вернув ей тонус и упругость. Входящие в состав маски экстракт яичного белка и бетаин эффективно очищают кожу, одновременно питая, увлажняя и разглаживая ее. Маска придает лицу свежий и отдохнувший вид. Улучшает обменные процессы в клетках кожи, сужает поры, отлично выравнивает тон и сглаживает несовершенства кожи. При постоянном применении кожа становится чистой и подтянутой. Рекомендуется для ухода за сухой и нормальной кожей. Применять один-два раза в неделю.

Активные ингредиенты: гиалуроновая кислота, экстракт алоэ, экстракт бамбука, экстракт зеленого чая, бетаин, масло лимона, масло кожуры грейпфрута, экстракт белка.

Пенящаяся тканевая маска для лица Double Bubble – это многофункциональный уход, моментально преображающий жирную и проблемную кожу. Бамбуковый уголь, входящий в состав ткани маски, и экстракты вулканического пепла и опунции в составе активной сыворотки глубоко очищают поры, способствуют их сужению, выводят токсины и регулируют деятельность сальных желез. Образуемое при соприкосновении маски с кожей облако воздушных пузырьков обеспечивает эффект легкого массажа, насыщает клетки полезными веществами и запускает процесс их регенерации. Входящие в состав маски экстракт алоэ и гиалуроновая кислота способствуют увлажнению кожи и предотвращают потерю влаги после очищения. Регулярное применение маски подарит коже необыкновенную чистоту, сияние и мягкость. Рекомендуется для ухода за жирной, проблемной и комбинированной кожей. Применять один-два раза в неделю.

Etude Organix

Косметика для лица от азиатских брендов: патчи, маски, средства для умывания, кремы, гели и другие средства столько необходимые в ежедневном уходе.
Наверх