Маска для лица Pure Source Pocket Pack Shea Butter, 10 мл, MISSHA

MISSHA
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 21%

Ночная маска на основе масла ши обильно питает и увлажняет, повышает тургор кожи, укрепляет защитный барьер. Стимулирует регенерацию клеток кожи и активизирует обменные процессы в клетках кожи. Кремовая текстура позволяет поставлять активные ингредиенты в глубокие слои эпидермиса и увлажнять кожу.

Активные компоненты:
Масло ши почти на 80% состоит из триглицеридов, а остальная масса приходится на жиры из так называемой неомыляемой группы. Масло также является активным источником витаминов Е, F и А. Это универсальное активное масло со смягчающими, увлажняющими и регенеративными свойствами. Замедляет старение кожи, разглаживает морщины. Прекрасный эмолент (смягчитель), обладает регенерирующими свойствами, активизирует синтез коллагена, восстанавливает барьерные функции кожи, защищает кожу от УФ-лучей.
Способ применения:
Маска не требует смывания, рекомендуется использовать на ночь после очищения. Содержимого упаковки хватает на 2-3 применения.

Результат:
Эластичная и увлажненная кожа.

MISSHA

Все хиты ухода в новой акции от любимого корейского бренда MISSHA. Только у нас по уникальной цене: линии для увлажнения, anti-age, для проблемной кожи, для питания, очищающая линия с глиной Гассул и многое другое.
Наверх