Маска для лица Pure Source Pocket Pack Green Tea, 10 мл, MISSHA

MISSHA
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 21%

Увлажнение кожи - это основа правильного ухода за ней. Для того, чтобы поддерживать необходимый баланс увлажнения, важно использовать те средства, увлажняющие компоненты которых способны проникать в глубокие слои эпидермиса. Идеально с такой задачей справится такая маска от бренда Missha. Благодаря тканевой основе маска плотно прилегает к коже и активные компоненты действуют более эффективнее. Тканевая основа маски пропитана специальным веществом, ключевое место в составе которого занимает экстракт листьев зеленого чая.

Активные компоненты:
Экстракт зеленого чая устраняет раздражения, успокаивает кожу, увлажняет ее. Этот компонент улучшает тон тусклой кожи, делая ее более яркой и сияющей.
Способ применения:
Чистую кожу протереть тоником. Нанести маску на лицо. Оставить на 15-20 минут, затем снять. Кончиками пальцев похлопывающими движениями распределить остатки вещества до полного впитывания.

Результат:
Ровный тон кожи, увлажненность.

MISSHA

Все хиты ухода в новой акции от любимого корейского бренда MISSHA. Только у нас по уникальной цене: линии для увлажнения, anti-age, для проблемной кожи, для питания, очищающая линия с глиной Гассул и многое другое.
Наверх