Маска для лица против морщин, 3 шт, Christian Breton Paris

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 30%

Активная формула с коэнзимом Q10 и провитамином В5 разработана для увядающей кожи с признаками старения и появляющимися морщинами. Входящие в состав ингредиенты сокращают количество складок и ненужных линий на лице, наполняют влагой и восстанавливают естественный баланс кожи.

Активные ингредиенты:

ЭКСТРАКТ ЛИЛИИ - подавляет пигментацию, осветляет и выравнивает цвет лица. Укрепляет защитный барьер, наполняет жизненной энергией увядающую тусклую кожу.
КОЛЛАГЕН - встраивается в естественный каркас кожи, укрепляя и поддерживая ее структуры. Молекулы гидролизированного коллагена обладают выраженным увлажняющим действием, формируют эффект лифтинга и уменьшают выраженность морщин.
ЭКСТРАКТ МАРГАРИТКИ - Осветляет и уменьшает выраженность пигментных пятен, снижает синтез меланина, выравнивает тон лица.
ЭКСТРАКТ ЦВЕТОВ ПОЛЫНИ - контролирует обменные процессы в клетках и детоксикацию кожи, снимает воспаления и покраснения, снимает отечность, нейтрализует свободнорадикальное воздействие, замедляет возрастное старение.
ЭКСТРАКТ ЧЕРНОЙ БУЗИНЫ - благодаря флавоноидам и танинам обладает ярко выраженным антиоксидантным действием, подтягивает кожу и повышает ее эластичность, увлажняет и стимулирует регенерацию.
АДЕНОЗИН - аминокислота, обладающая выраженным омолаживающим действием. Проникает с поверхности в глубокие слои кожи, катализирует синтез коллагена и эластина, сокращает выраженность заломов, разглаживает микрорельеф, способствует самовосстановлению кожи.
АЛЛАНТОИН - экстракт корня окопника. Отличается мощным заживляющим действием. Успокаивает раздраженную кожу, стимулирует ее обновление на клеточном уровне и выработку собственных активных компонентов.
ЭКСТРАКТ РОМАШКИ - бережно смягчает кожу и устраняет раздражения, успокаивает и способствует регенерации. Регулирует уровень влаги в коже, снимает отечность.
ЭКСТРАКТ ОГУРЦА - богатый источник полисахаридов, увлажняющих и удерживающих влагу в коже. Освежает и тонизирует, снимает отечность, осветляет кожу. Снимает воспаления и раздражения, восстанавливает кожный покров благодаря содержанию витамина В9.
ЭКСТРАКТ АЛОЭ - накапливает и удерживает влагу в коже. Мощный источник антиоксидантов, нейтрализующий вредного воздействие свободных радикалов, восстанавливает окислительно-восстановительные процессы в клетках. Участвует в активации синтеза коллагена, повышает упругость кожи.
Результат применения:

Сокращает выраженность морщин, выравнивает рельеф;
Повышает показатели упругости;
Увеличивает плотность кожи;
Питает и оздоравливает, улучшает цвет лица.
Результаты клинических испытаний в течение 3 недель среди женщин 19 – 57 лет показали:

у 96% - кожа стала более упругой;
у 91% - отмечено выравнивание рельефа и сокращение площади локализации морщин;
у 87% - отмечено повышение качества кожи;
у 61% - зафиксировано выраженное сокращение количества мимических морщин.
Рекомендации по использованию:

Предварительно очистить кожу, осушить салфеткой. Для обеспечения лучшего проникновения активных веществ рекомендуется провести легкий пилинг. Снять защитный слой и аккуратно распределить маску на лице, не оставляя воздушных пузырей. Оставить на 20-25 минут, снять, остатки активного вещества вмассировать в кожу. Применять 1-2 раза в неделю до получения стойкого эффекта. Для любого типа кожи, особенно рекомендуется при сниженном тонусе и выраженных морщинах.

Упаковка: 3 шт.

Christian Breton Paris

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх