Маска для лица, профилактика возрастного увядания, 30 шт, JAPAN GALS

Japonica
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 43%

Тканевая маска с водородной водой (H4O) и нано-коллагенами.
Водородная вода - Признана эффективным средством в борьбе с признаками увядания кожи.
Водород соединяется с активным кислородом, который непрерывно образуется в организме и способствует старению.
Водород нейтрализует последствия кислорода. Образовавшееся соединение выводится из организма, уменьшая вред активного кислорода.
Нано-коллаген - Коллаген – разновидность белков, участвующих в построении новых клеток. Недостаток коллагена является причиной увядания кожи.
Молекулы нано-коллагена проникают в глубокие слои кожи, налаживая функцию производства собственного коллагена, и увлажняют кожу изнутри.
Особый крой маски обеспечивает эффект 3D-прилегания, а большая площадь ткани гарантирует полное покрытие. Также у маски имеются специальные кармашки для проработки зоны в области глаз.
Эффект: упругая и увлажненная кожа, профилактика возрастного увядания.
Как пользоваться: Расправить маску. Наложить на лицо и разгладить. Держать в течение 5-10 минут. Подходит для ежедневного применения.

Хранение: Держать в недоступном для детей месте. Во избежание попадания инородных тел, выливания жидкости или пересыхания, после использования плотно закрыть молнию и хранить вертикально молнией вверх. Не рекомендуется хранить открытую упаковку под прямыми солнечными лучами.
вода, BG, глицерин, аскорбил фосфат магния, растворенный коллаген, гидроксиэтилцеллюлоза, пальмовое масло, алкил, PG, димониум хлорид фосфат, феноксиэтанол, метилизотиазолинон, лимонная кислота, антикоагулянт

JAPAN GALS

Классное предложение от Japonica! Знакомые каждому японские товары для красоты и здоровья: любимые носочки для педикюра SOSU, шампуни и кондиционеры NATVRA, маски JAPAN GALS, косметика Roland и многое другое.
Наверх