Маска для лица подтягивающая увлажняющая, 75 мл, Skincode

Skincode
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Эта легкая, чистая гель-маска моментально освежает, увлажняет, успокаивает кожу и снимает признаки усталости. Ее белые частицы содержат витамин Е, который поддерживает оптимальный водный баланс кожи, а витамин С способствует эластичности кожи и защищает ее от свободных радикалов. Маска разглаживает, подтягивает, тонизирует и освежает кожу.

Активные компоненты:
CM-глюкан, витамины C и E, вещество для придания упругости.

Применение:
2 раза в неделю или по необходимости, нанесите тонким слоем на очищенное лицо и шею. Избегайте попадания в глаза. Оставьте минимум на 10 минут и смойте теплой водой.
aqua (water), butylene glycol, glycerin, alcohol denat., polysorbate 20, sorbitol, vp/va copolymer, carbomer, saccharide isomerate, sodium hydroxide, mannitol, cellulose, aloe barbadensis leaf juice, pentadecalactone, sodium carboxymethyl beta-glucan, citric acid, sodium citrate, tocopheryl acetate, sodium ascorbyl phosphate, hydroxypropyl methylcellulose

Skincode

Skincode - это дерматокосметическая линия по уходу за кожей, в основе которой высокоэффективные формулы, сравнимые с формулами медицинских препаратов, не только приносящие видимые результаты, но и отлично переносимые разными типами кожи. Забота о красоте и здоровье чувствительной кожи - главная задача специалистов. Skincode - лидер по дерматологическим исследованиям в Швейцарии.
Наверх