Маска для лица подтягивающая Liftup TabRX, 25 мл, DR.GLODERM

Уход для лица
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 50%

Инновационная двухступенчатая маска, поддерживающая гидролипидный баланс кожи и синтез коллагена, подтягивает контур лица, улучшает его цвет,
Содержит масло австралийского ореха, масло подсолнечника, масло ши, сквалан, экстракт центеллы азиатской, дезоксирибонуклеиновую кислоту из рыб вида лососевых, а также Argireline, ингредиент, подобный ботокс-соединению, который повышает плотность кожи и предотвращает развитие морщин в будущем.
Содержит Centella Asiatica, которая восстанавливает кожу, уменьшает поры кожи, исправляет проблемы с кожей и поддерживает синтез коллагена.
Масляная капсула Hucell содержит керамиды с помощью которых, липидная молекула наполняет клеточную мембрану, разглаживая тонкие морщины на лице.

После очищения кожи нанести маску и тщательно распределить ее по коже. Оставить на 20 минут, затем снять, далее нанести на кожу лица и шеи масло и распределить его массажными движениями. Использовать 2-3 раза в неделю.

Не содержит парабенов, минеральных масел, бензофенона, феноксиэтанола и талька.
Подходит для всех типов кожи.

Уход и очистка

После очищения кожи нанести маску и тщательно распределить ее по коже. Оставить на 20 минут, затем снять, после нанести на кожу лица и шеи масло и распределить его массажными движениями. Использовать 2-3 раза в неделю.
Наверх