Маска для лица питательная LACTOLAN cream mask, 250 мл, Holy Land

Holy Land
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 10%

Увлажняющая, питательная и регенерирующая крем-маска Lactolan cream-mask подходит для ухода за всеми типами кожи. Маска активно увлажняет и питает кожу, разглаживает небольшие морщинки, делает кожу упругой, мягкой, нежной и бархатистой. Ускоряет репаративные процессы, восстанавливает кожу после чистки и пилингов. Среди активных компонентов молочная сыворотка, витамины группы В, микроэлементы.

Результат. Мягкая, бархатистая, увлажненная кожа. Кожа восстановлена и успокоена.


Применение. Нанести маску тонким слоем на предварительно очищенную кожу лица, включая веки. Помассировать, не смывать. Использовать один раз в неделю. Маску также можно использовать после или в процедуре чистки, ее необходимо наносить поверх препарата Alo-gel, не смывать. Также маску можно использовать в составе питательного лифтингового комплекса совместно с кремами Lactolan moist for dry или Lactolan moist for oily, а также с alo-gel.
Water (Aqua), Propylene Glycol, Hydrolyzed Milk Protein, Isopropyl Myristate, Cetyl Alcohol, Lactic Acid, Sodium Lauryl Sulfate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben

Holy Land

Да, это он! Горячо любимый во всем мире и особенно в России израильский бренд Holy Land. Безупречное качество и доказанная эффективность косметики Holy Land, в сочетании с возможностью объединять продукты из разных серий гарантирует покупателям возможность наслаждаться здоровой, молодой и красивой кожей. Мы гарантируем уникальную цену!
Наверх