Маска для лица освежающая Тыква и Манука мёд, 8 г, Andalou Naturals

Andalou Naturals
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 13%

Маска 1шт.*8гр

Стволовые клетки фруктов, органические Тыква и Манука мед в составе маски мгновенно начинают отшелушивать увядшие, сухие поверхностные клетки, при этом мягко сглаживая текстуру и осветляя тон кожи для достижения здорового цвета лица.



Стволовые клетки: Клетки растений, обладающие регенерирующими свойствами, активно используются в косметических кремах бренда Andalou Naturals. Такие клетки богаты пептидами, антиоксидантами, аминокислотами и факторами роста. Другими словами, это целый ферментный (или пептидный) комплекс с питательными веществами. Стволовые клетки не становятся частью наших тканей, а являются активными биостимуляторами клеток человека. Немаловажным плюсом использования косметических препаратов на основе растительных стволовых клеток является их абсолютная гипоаллергенность и великолепная переносимость.



Принцип действия стволовых растительных клеток:

Стволовые клетки растений проникают в клетки человеческого организма и стимулируют образование фибробластов – клеток, которые находятся в глубоких слоях кожи. Тем самым запускается процесс клеточного обновления. Они имеют свойство вырабатывать белки, являющиеся строительным материалом для создания коллагена и эластина. Благодаря такой регенерации кожа становится упругой, гладкой и эластичной

Andalou Naturals

Andalou Naturals - это американская косметика на растительных ингредиентах, которая отличается высокой эффективностью. В составе косметики использован особый биокомплекс ягод, богатых антиоксидантами - шиповника, годжи, асаи и других, а также стволовые клетки растений, таких как яблоко, виноград и дерево Арганы.
Наверх