Маска для лица Омолаживающая, 50 мл, Siberina

Siberina уход за волосами
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 45%

Косметические маски для лица необходимы для полноценного ухода за кожей, так же как ежедневный крем и средства для очистки кожи. Однако, многие пренебрегают масками, не осознавая, насколько они действенны и полезны. Использование маски для лица на регулярной основе помогает тусклой коже вернуть здоровый блеск, устранить проблемы с кожей, такие как прыщи, угри и пигментные пятна, а также поддерживать здоровье и красоту кожи на протяжении всей жизни. Главное - подобрать продукт, в соответствии с индивидуальными особенностями кожи, соблюдать время и кратность процедуры и результат не заставит себя ждать.
Маска для лица "Омолаживающая" разработана для борьбы с возрастными изменениями кожи. Благодаря активным ингредиентам противостоит окислительным процессам, приводящим к старению кожи, надолго продлевает её молодость и красоту. В результате кожа выглядит более ровной и сияющей, мимические морщины разглаживаются.
Масло зародышей пшеницы считается ведущим средством омоложения кожи, поддержания и сохранения ее упругости и эластичности, поскольку в его составе присутствует все необходимое для её красоты и поддержания молодости.
Масла шиповника и манго увлажняют, регенерируют, замедляют процессы старения кожи, уменьшают мелкие мимические и глубокие возрастные морщины.
Гель алоэ-вера увлажняет и восстанавливает здоровье кожи, стимулирует регенерацию кожного покрова. Эфирное масло розы омолаживает, подтягивает и освежает кожу, выравнивает цвет лица. Альгинат натрия способствует омоложению, лифтингу и тонизации кожи.
Экстракт василька регенерирует и тонизирует кожу, препятствует образованию ранних морщин. Витамин Е восстанавливает и омолаживает обезвоженную кожу, замедляет её старение.
Гиалуроновая кислота способствует глубокому увлажнению кожи, улучшает синтез коллагена, восстанавливает тонус кожи.

Способ применения
Нанесите маску на предварительно очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте, избегая области вокруг глаз и губ. Оставьте на 10-15 минут. Смойте тёплой водой с использованием ватного диска. Используйте 1- 2 раза в неделю.

После вскрытия хранить 3 месяца.
вода дистиллированная, масло зародышей пшеницы, масло касторовое, масло манго, глицерил стеарат цитрат, глина голубая, цетилстеариловый спирт, изоамил лаурат, изоамил кокоат, масло шиповника, гель алоэ-вера, лактат натрия, пшеничный протеин, глицерин, д-пантенол, ламинария, эфирное масло петтигрейна, эфирное масло розы, эфирное масло шалфея, альгинат натрия, ксантановая камедь, экстракт магнолии, экстракт василька, экстракт душицы, экстракт календулы, экстракт берёзы, экстракт солодки, экстракт шиповника, экстракт мать-и-мачехи, экстракт лимона, экстракт липы, экстракт моркови, витамин Е, гиалуроновая кислота, кетон малины

Siberina

Siberina – это российская компания, которая создает уникальную косметику на основе сибирских трав. Продукты бренда направлены на последовательное глубокое восстановление естественных защитных функций, продление молодости и красоты кожи и волос. Уникальность рецептов и технологий, высококачественное исходное сырье, натуральные компоненты, оптимальное соотношение цена-качество. В акции участвуют кремы, маски, скрабы, сыворотки для лица, масла для лица.
Наверх