Маска для лица очищающая себорегулирующая, 200 мл, Janssen

Janssen Cosmetics
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Специальная маска на основе целебной глины для глубокого очищения жирной кожи и кожи с акне. Нормализует синтез себума, адсорбирует его избыток, не пересушивая при этом кожу, улучшает состояние пор. Обладает противовоспалительными свойствами и предотвращает возникновение акне. Кожа становится здоровой, матовой и выглядит идеально ухоженной.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Себорегулирующий комплекс (олеанолевая и нордигидрогваяретовая кислота), каолин, экстракт алоэ вера, экстракт грибов Fomes officinalis, бисаболол, лецитин, витамины C и E.

ПРИМЕНЕНИЕ
Наносите на очищенную кожу 1–2 раза в неделю, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 20 минут, затем тщательно смойте теплой водой или снимите влажным компрессом. При необходимости возможно более частое локальное применение на проблемные области.
Совет: Маска быстро высыхает. Ее будет легче снять, если сначала слегка поддеть ее влажными кончиками пальцев. Продукт идеально подходит для ухода за Т-зоной комбинированной кожи.

Janssen

Janssen Cosmetics – один из лидеров среди брендов профессиональной косметики, отличающийся высокой эффективностью, истинно немецким качеством, огромным числом специализированных линеек средств для лица и тела, SPA - и Wellness-терапии. Марка работает на стыке косметики и фармацевтики, тем самым подчеркивая научно обоснованный, рецептурный состав каждого продукта, в котором природные свойства травяных и морских экстрактов усилены новейшими биотехнологическими разработками. Найдите свой продукт Janssen Cosmetics по уникальной цене!
Наверх