Маска для лица очищающая глиняная Masque Dynargiliane, 50 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Абсорбирует излишки жира, придавая коже матовый оттенок. Обладает вяжущим и антисептическим действием, сужает поры. Представлена в удобных моно-упаковках: практичных и гигиеничных. Идеально подходит для путешествий.

Показания: Проблемная кожа с избытком липидов.

Активные ингредиенты: Каолин 38,8%, Кремний 2%, Масло косточек абрикоса 2%, Комплекс растительных экстрактов 1%, Гипоаллергенный активный ингредиент 0.1%.

Способ применения: Применять 1-2 раза в неделю. Нанести тонким слоем на очищенную кожу лица и шеи (избегая области вокруг глаз), оставите на 10-15 минут, затем смойте водой. Завершите уход тонизацией.
water, kaolin, glyceryl stearate, apricot seed oil, stearyl alcohol, glycerin, witch hazel leaf extract, needle root extract, Arnica extract, horse chestnut extract, mallow seed extract, apricot seed oil,forest lentil flower extract, tocopherol, propylene glycol, polyacrylamide, butylene glycol, C13-14 isoparaffin, lemon acid, laurette-7, xanthan gum, ethylhexyl-glycerin, fragrance, sodium benzoate, potassium sorbate, iron oxides

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх