Маска для лица ночная уход и загар SLEEP MASK TAN FACE, 50 мл, James Read

James Read
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 25%

Ночная маска, которая за 5-6 часов придает коже эффект загара. Она абсолютно прозрачная, не пачкает одежду и постельное белье. Ее смысл в том, что активные ингредиенты вызывают в коже такой же эффект как и солнце. Она дает такой же загар, какой вы обычно получаете естественным путем. Вы не потемнеете больше, чем нужно, оттенок будет такой же, как будто вы побыли на солнце денек. Это отличный способ получить красивый натуральный загар, но без вредного воздействия солнца, который будет держаться примерно 5-6 дней. Можно использовать хоть каждый день, если хочется более темного эффекта, или реже, если будет достаточно того, что есть.


СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Наносите маску после умывания и нанесения увлажняющего крема. Обязательно вымойте руки с мылом после нанесения. Дайте коже полностью высохнуть перед тем, как ложиться спать. Избегайте контакта с водой в течение 8 часов. Идеально, если перед нанесением вы сделаете скраб или любой другой пилинг (это нужно для продлевания жизни загару). Хорошо наносить маску специальной варежкой, но не обязательно. Это просто оставляет руки чистыми.

James Read

James Read - единственная коллекция средств для загара, созданная экспертом в области автозагара. У Джеймса особый подход. Именно он первым стал сочетать загар с уходом за кожей. Вместе эти продукты образуют идеально продуманную линейку инновационных мультифункциональных средств для загара и интенсивного ухода (гибридные продукты), которые подходят для кожи любого типа. Более 30 наград, довольные клиенты во всех уголках мира и пять звезд в отзывах покупателей.
Наверх