Маска для лица ночная банановая, 85 мл, TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Magic Food Маска для лица ночная банановая MAGIC FOOD BANANA SLEEPING PACK | TONY MOLY

Ночная несмываемая маска (sleeping pack) – чудесное корейское изобретение, очень востребованное и полюбившееся многим женщинам. Маска наносится на ночь, перед сном, и остается на коже до утра – она работает, пока вы отдыхаете. За это время маска чудесным образом улучшает состояние кожи, утром отражение в зеркале радует отсутствием отечности и ровным свежим цветом.

Основной действующий компонент маски TONY MOLY Magic Food Banana Sleeping Pack – экстракт банана. Сочная ароматная мякоть банана содержит целый комплекс витаминов, минералов, полезных кислот и других питательных компонентов, которые делают кожу упругой, молодой и красивой. Экстракт банана глубоко питает, увлажняет и успокаивает кожу, способствует нормализации клеточного обмена, выводит шлаки и токсины, помогает уменьшить количество и глубину морщин, надежно защищает кожу от неблагоприятных воздействий внешней среды.

Также в составе ночной маски экстракт ромашки, который оказывает бактерицидное, противовоспалительное и успокаивающее действие, а также стимулирует кровообращение, ускоряет регенерацию клеток, выравнивает и осветляет тон кожи.

Нежное и ароматное средство с бананом и ромашкой подходит для кожи любого типа, особенно рекомендуется для сухой и вялой кожи.
Текстура маски достаточно густая, поэтому она расходуется очень экономично.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх