Маска для лица NEOLEOR BOOSTER TURBO, 10*3,3 г, Neoleor

Neoleor
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Высокоэффективная гиперконтактная структура диоксида кремния оказывает уникальное физическое воздействие на эпидермис кожи. Не имеющие аналогов маска 3D-формула нового поколения. Создает в верхних клеточных слоях из гипоаллергенных и дружественных коже компонентов особую 3–х мерную матрицу, которая, как каркас, расправляет кожные слои, восстанавливая их правильную пространственную структуру, и как бы выталкивает наружу кожные складки морщин, уменьшая их глубину. Одновременно происходит дренаж межклеточного пространства, очистка его от токсинов, снятие отеков и улучшение питания и кровообращения.


Рекомендации:

Подтяжка кожи «уставшего лица», уплотнение контура, уменьшение морщин разной степени выраженности

Лечение воспалений и акне

Уменьшение гиперпигментации и осветление

Омоложение кожи шеи и зоны декольте

Разглаживание микрорельефа кожи под макияж

Экспозиция не менее 30 минут. При этом находиться нужно в лежачем или полу лежачем положении, не разговаривая и не делая мимических движений (формула Неолеор должна на лице высохнуть).

После этого смыть теплой водой, промокнуть полотенцем.

Нанести через 3-5 минут пептидную увлажняющую сыворотку с гиалуроновой кислотой и крем Неолифт.

Вы можете комбинировать Неолеор Бустер Турбо с Неолеор Бустер Голд, чередую процедуры. Средний курс составляет 30 процедур 1-2 раза в год. В случае возрастной или проблемной кожи после проведенного курса, вы можете принять поддерживающий уход-омоложение 1-2 раза в неделю.


Применение:
Активировать препарат: не вскрывая саше, размять 20-30 секунд. После этого вскрыть саше и, на предварительно очищенное и влажное, практически мокрое лицо, нанести содержимое, включая область под глазами до ресничного края, верхнее веко (кроме подвижного) и зоны шеи и декольте. Можно при желании наносить и на губы.
вода очищенная, кремний, пропилен гликоль, силилат кремния, ретинил пальмтат (витамин А), вода, гликозаминогликаны, смола склероция, гликозан гликолат, гидроксид натрия, порошок листьев алоэ барбаденсис (алоэ вера), метилпарабин, токоферол ацетат (витамн Е)

Neoleor

В 2010 году совместно с Калифорнийским университетом была создана и запатентована уникальная формула Neoleor. Структура мезопористого диоксида кремния с улучшенными показателями текстурных свойств, в порах которой можно сохранять и транспортировать в кожу активные вещества натуральной косметики. Препараты Neoleor /3D-маски, крем и сыворотка/ не имеют аналогов на косметическом рынке средств нового поколения. Косметическая линия Neoleor - это эликсир вечной молодости!
Наверх