Маска для лица лифтинговая золотая трехкомпонентная, 10 шт, Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 25%

Многокомпонентный состав маски оказывает сочетанное омолаживающее и укрепляющее действие: стимулирует активную регенерацию, увлажнение и лифтинг кожи, защищает клетки от оксидативного стресса, наполняя их энергией, разглаживает рельеф и выравнивает тон кожи. Плотное покрытие из биозолота усиливает действие основного продукта, создает парниковый эффект на коже без повышения температуры, способствует более активному проникновению компонентов маски в кожу и предотвращает испарение влаги.

Подходит для кожи любого типа с выраженными возрастными изменениями (морщины, сниженный тургор, тонус и эластичность, обезвоженность и т.п.), а также для профилактики ускоренного фото- и хроностарения увядающей кожи. Результат визуально проявляется после одного применения.

Назначение
Кожа с признаками инволюционных изменений
Сниженный тонус и тургор
Морщины различной этиологии
«Стрессовая» кожа, тусклый цвет лица
Возрастная пигментация.

Результат:
Укрепленная, подтянутая кожа в тонусе
Сокращение выраженности мелких и крупных заломов
Высокий уровень увлажненности кожи
Свежий, сияющий цвет лица и ровный тон кожи


Рекомендации по использованию:
Соединить порошковую и гелевую фазы маски, интенсивно перемешать до однородной массы. Шпателем средней толщины быстро нанести маску на предварительно подготовленную кожу лица, затем аккуратно наложить матричные пластины «золотым» покрытием вверх.

Время экспозиции: 20-30 минут. После снять золотые платины, остатки маски смыть теплой водой, нанести крем по типу кожи. Интенсивный курс: 10-12 процедур с интервалом 1 раз в 3 дня. Возможно использование в качестве экспресс-ухода.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх