Маска для лица Лифтинг и укрепление, 3 шт, Christian Breton Paris

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 25%

Скульптурирующая маска с молекулами гидролизированного коллагена и целым комплексом полезных природных веществ и растительных компонентов. Укрепляет и подтягивает, делает более четким овал лица. Нормализует обновление эпидермиса, придает посвежевший ухоженный вид, сокращает выраженность морщин.

Активные ингредиенты:

КОЛЛАГЕН - встраивается в естественный каркас кожи, уменьшает сетку мелких морщин и снижает выраженность глубоких заломов.
ЭКСТРАКТ ОРХИДЕИ - богатый поставщик кальция, магния, азота, калия и других важных микроэлементов. Питает, аккумулирует влагу, приводит к норме жизнедеятельность клеток, надолго продлевая молодость.
ЭКСТРАКТ АЛОЭ - накапливает и удерживает влагу в коже. Мощный источник антиоксидантов, нейтрализующий вредного воздействие свободных радикалов, балансирует окислительно-восстановительные процессы в клетках. Участвует в активации синтеза коллагена.
ЭКСТРАКТ ОГУРЦА - богат полисахаридами, увлажняющими и удерживающими влагу. Освежает и тонизирует, убирает отечность, осветляет. Заглушает воспаления и раздражения благодаря содержанию витамина В9.
АЛЛАНТОИН - экстракт корня окопника. Успокаивает раздраженную кожу, стимулирует ее обновление и улучшение клеточного обмена.
ЭКСТРАКТ БЕЛОЙ ИВЫ - благодаря салицилловой кислоте очищает и обновляет верхний слой эпидермиса, избавляет от покраснений и воспалений, успокаивает кожу. Сужает и очищает поры, тонизирует и усиливает синтез коллагеновых волокон. Формирует и укрепляет здоровый гидролипидный барьер.
ЭКСТРАКТ РОМАШКИ - бережно смягчает и унимает повреждения. Корректирует уровень влаги, снимает отечность.
ЭФИРНОЕ МАСЛО КРАСНОЙ СОСНЫ - обладает противовоспалительным и общим оздоравливающим действием. Укрепляет, борется с гиперпигментацией, очищает и устраняет отеки.
ЭКСТРАКТ ЦВЕТОВ ПОЛЫНИ - детокс-эффект и устранение отечности. Растительные флавоноиды полыни предупреждают оксидативный стресс, способствуют омоложению.
Результат применения:

Сокращает морщины и выравнивает микрорельеф;
Повышает тонус и показатели упругости,
Восстанавливает и укрепляет;
Увлажняет и питает;
Улучшает цвет лица, вызывает ощущения комфорта.
Результаты клинических испытаний в течение 3 недель среди женщин 23 – 68 лет показали:

у 96% - кожа стала более упругой, повысился ее тонус;
у 96% - отмечено повышение качества эпидермиса;
у 88% - зафиксировано снижение выраженности морщин.
Рекомендации по использованию:

Предварительно очистить лицо, осушить салфеткой. Перед процедурой рекомендуется провести легкий пилинг. Снять защитный слой и аккуратно распределить маску, не оставляя воздушных пузырей. Оставить на 20-25 минут, снять, остатки вмассировать в кожу, не смывая. Применять 1-2 раза в неделю до получения стойкого эффекта. Для любого типа кожи.

Упаковка: 3 шт.

Christian Breton Paris

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх