Маска для лица Lemon Daily лимон, 10 шт, WIMS

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Прекрасный освежающий эффект, легкое отбеливание и улучшение тонуса кожи, и целый заряд витаминов — все это кроется в экстракте лимона. Этот цитрусовый плод издавна используется в косметических средствах, поэтому маски с его экстрактами очень популярны.

Линейка нетканых масок Wims8 Daily Mask также включает в себя маску с лимонным экстрактом. Помимо него, в состав пропитки входят популярнейшие среди косметологов вытяжки гинкго билоба, граната, фикуса и других ценных растений.

Такой состав помогает мгновенно освежить и омолодить кожу, насытить ее витаминами и энергией, а также увлажнить и подтянуть. Кроме того, Lemon Daily Mask прекрасно борется с бактериями на коже. Не содержит спирта и парабенов. 10 штук в упаковке хватит на целый курс применения.

ПРИМЕНЕНИЕ

Предварительно очистите кожу лица. Вскройте упаковку с лепестками и отделите от аппликатора-пленки. Аккуратно наклейте поочередно лепестки на область правого и левого нижнего века, пригладьте, чтобы маски плотно прилегали к коже. Оставьте на 30-40 минут. Аккуратно снимите лепестки. По желанию можно нанести крем для кожи вокруг глаз.

WIMS

Новые уникальные бренды корейской косметики: кремы, гели, сыворотки, патчи и любимые всеми маски.
Наверх