Маска для лица Ласточкино гнездо, 25 г, SESAMIS

Sesamis, Juno
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 30%

Серия тканевых масок Sesamis – это премиум качество по доступной цене, а также потрясающий, натуральный состав. Тканевая основа идеально прилегает к коже, тем самым обеспечивая максимальное проникновение полезных веществ в дерму, и обеспечивая отличный результат уже с первых применений.

Увлажняющая тканевая маска с экстрактом ласточкиного гнезда. Sesamis Bird’s Nest Aqua Mask
-способствует регенерации клеток, увлажняет, борется с признаками старения- активно борется с морщинами и обвисанием кожи, придавая коже упругость и эластичность, продлевает молодость и регулирует гидро-липидный баланс, избавляет от пигментации и улучшает цвет лица, делая кожу светлой и чистой.
Маска содержит вулканическу кислородную воду с экологически чистого острова Чеджу и активные растительные экстракты для здоровья и хорошего состояния вашей кожи.

Благоприятная для кожи формула 5xFREE: без парабенов, без минеральных масел, без этанола, без искусственных красителей, без пропиленгликоля.

Состав: Вода,глицерин,бутиленгликоль,этанол,экстракт ласточкиного гнезда,гиалуронат натрия,экстракт лайма,экстракт лимона,экстракт апельсина,экстракт гриба санхван(phellinus linteus),экстракт зеленого чая,экстракт ламинарии,экстракт томата,экстракт китайской айвы,ПЭГ 60 гидрогенезированное кастровое масло, феноксиэтанол,акрилаты/кросполимер С 10-30 акрил акрилат,диметикон,ксантовая камедь,этилгексилглицерин,аргинин,динатрий ЭДТА,отдушка

SESAMIS

SESAMIS – уникальная косметическая линия, включающая полный комплекс средств по уходу за кожей. Все ингредиенты для изготовления косметики выращиваются и добываются на острове Чеджу, который находится в океане и является экологически чистым местом. Кислородная минеральная вода, стволовые клетки лотоса, EGF-фактор (фактор стимулирующий рост клеток эпидермиса и предотвращающий старение кожи) – визитная карточка всех средств.
Наверх