Маска для лица кремовая для сухой, нормальной кожи Premium Cellular Shock Anti-Aging Mask, 100 мл, ELDAN

Eldan
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2020

скидка составила: 16%

Кремовая маска предназначена для сухой, нормальной кожи с выраженными возрастными изменениями. Матриксил, входящий в состав маски, глубоко проникает в кожу и стимулирует синтетическую активность фибробластов, активизируя выработку коллагена, оказывает омолаживающее и разглаживающее действие. Растворимый коллаген и глицин сои улучшают обменные процессы в клетках, препятствуют потере влаги, защищают клеточные мембраны от воздействия свободных радикалов. Масло душистого миндаля, витамины А и Е, пантенол восстанавливают эпидермальный барьер, повышают уровень антиоксидантной защиты, уменьшают шелушение и раздражение. Оксидоредуктаза ускоряет обменные процессы, стимулирует клеточную регенерацию, замедляя процессы старения. Благодаря применению маски мелкие морщинки разглаживаются, улучшается тонус и эластичность кожи, повышается тургор и увлажненность, лицо приобретает здоровый и ухоженный вид.

На очищенную кожу лица и шеи нанести маску тонким слоем, оставить на 15-20 минут, смыть водой. Применять 2-3 раза в неделю.
масло душистого миндаля, токоферил ацетат, пантенол, ретинил пальмитат, глицин сои, оксидоредуктаза, растворимый коллаген, пальмитоилпентапептид-4

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх