Маска для лица Jeju Volcanic Lava Pore Daily Mask Foam, 150 мл, THE FACE SHOP

The Face Shop
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Пенка для умывания содержит вулканический пепел (592 мг), экстракт бамбука с острова Чеджу, экстракт акебии-хината, экстракт водорослей хидзики, экстракт какао, масло апельсина, масло оливы, масло грейпфрута, масло лимонной цедры, масло розмарина, масло лаванды, масло бергамота, масло розы.
Многофункциональная пенка для умывания и маска в одном средстве. Ежедневное использование в течение 2-х минут. 1 минута - пенка для умывания, которая позволяет сохранить чистоту пор кожи.
Вулканический пепел растворяет мертвые клетки кожи, сальные пробки, угри, камедоны, мелкую атмосферную пыль, скапливаемые в порах. Оказывают отшелушивающее, увлажняющее, противовоспалительное и увлажняющее действие.
Формула City Defender Complex очищают кожу и защищает ее от вредных примесей тяжелых металлов, микродисперсной пыли.
Применение:
Нанесите средство на сухую кожу в качестве маски, равномерно распределите и оставьте на 1 минуту. После этого добавьте воды и помассируйте кожу. Смойте пену теплой водой.
Внимание! Не применяйте средство на поврежденных участках кожи и кожу вокруг глаз.

THE FACE SHOP

Девиз The Face Shop "Натуральная красота есть в каждом!". Бренд призывает раскрыть свою природную уникальность с помощью натуральных средств, произведенных из лучших ингредиентов. Компания выпускает самые разнообразные средства как из уходовой косметики, так и из декоративной. Косметические продукты помогут справиться с любыми кожными проблемами. Все средства обладают оригинальным внешним видом и приятным ароматом, благодаря чему их применение превращается в настоящее удовольствие!
Наверх